Подружка из Пятерочки. Часть 1

Всем доброе утро, день или доброй ночи. О себе скажу кратко, чтоб не тянуть резину и быстрее до вас донести свою эротическую историю. Меня зовут Ирина, 31 год мне, замужем, женщина в теле и как я поняла недавно та еще извращенка. И дело не только в том, что я люблю искать стоячие хуи на сайте знакомств davalok.net

И так, не по далеку от нашего дома расположена, как и у всех Пятерочка. Мы с мужем постоянно туда ходим за продуктами, и мы стали замечать, что одна из кассирш как то по особенному смотрит на нас. Внешне он даже очень привлекательная и в какой-то день, когда я пошла одна, она мне на кассе мило сказала «Привет». Я признаюсь честно даже сначала не поняла, но ответив ей тем же, заметила ее ласковый и в тоже время пошлый взгляд. Я сразу рассказала мужу о нашей встречи с кассиршей, и если в кратце, то получила указание, на ее совращение.

Да у нас давно были мысли, о том, что бы мне найти себе би подружку. А эта девушка подходила по всем описаниям и нашим желаниям, главное что моим конечно. Блондинка, высокая, в теле, что еще надо. И так вот, при следующем походе в магазин, я на кассе запомнила ее имя и фамилию на бэйджике, и в тот же день перед сном нашла ее в контакте. Отправила предложение дружить, так как она тоже из моего города, Бронницы. Только я закрыла глаза как пришло уведомление, дружба принята. Я разбудила мужа и мы залезли к ней на страничку.

Светлана оказалась не замужняя, 30-летняя девушка. Я отправила ей смайлик в виде поцелуйки и мы легли с мужем спать. С утра уже я проснулась и увидела, что мне пришло фото. В общем эта кассирша оказалась далеко не из робкого десятка, и прислала мне фото своего лица с высунутым сексуально язычком и подмигиванием. Сами понимаете, куда я пошла в обед за продуктами. До обеда у нас была откровенная переписка, в которой мы поняли, что мы давно искали друг дружку. Уже в магазине, она увидев меня в очереди, позвала другую кассиршу, а сама вышла на улицу. Я это заметила и с волнением, признаюсь, подошла к ней. Разговора как-то не вышло и мы решили увидеться после работы, причем она меня при прощании быстро чмокнула в щечку. Я только об этом и думала, находясь дома, в голове было возбуждение и ожидание чего-то нового. И вот в я вечером подошла к магазину, и увидев новую подружку, подошла к ней.

Света взяла меня за руку, и мы прошли в ее машину. Мы буквально отъехали за угол дома, как она заглушила двигатель и повернувшись ко мне страстно поцеловала меня в губы. Я не смогла терпеть больше и ответила тем же. Мы целовались с ней наверное минут пять без остановки и только потом вдохнув одновременно я услышала: «Ирка, как я рада, что ты у меня появилась в жизни».

Мы поехали на набережную реки и очень долго сидели в машине и болтали. Она держала меня за руку и постоянно мяла мне ладони. Я узнала, что она была не удачно замужем, что давно мечтала о подружке, как и я и все такое. За короткое время я поняла, что в жизни наступили перемены. Которые мы ждали с мужем вдвоем. Мне не терпелось все это рассказать Роме, но в тоже время не хотелось уходить из машины.

В темноте, Света опять обняла меня и мы стали целоваться. Нежно, касаясь язычков, мы сосались как две влюбленные лесбиянки, и осмелев я запустила руку ей под лифчик и стала мять ее груди, соски быстро отозвались и стали твердыми как камешки. Мурашки пошли по ее груди , я наклонилась и стала сосать груди моей подружки, облизывая ее соски и ореолы. Светка стала томно дышать и запустив руку меж ног, начала мастурбировать. Буквально через минуту она уже начала кончать и стонать довольно громко, прижимая мою голову к сиськам она стонала и стонала, пока не кончила. Далее она наклонилась надо мной и раздвинула мои ноги. Смотря мне в глаза, она сказала:

— «Ничего не делай просто сиди».

Ее рука скользнула мне меж ног, отодвинула трусики и три пальца вошли мне в пизду. Я потекла сразу же, закатив глаза просто расслабилась и улеглась на сиденье как было удобно. Светка мяла мне клитор, теребила половые губы и то и дело пихала пальчики мне в вагину. Я никогда так не кайфовала, она была нежная и просто шикарная любовница, она шептала мне лишь то, что теперь мы будем вместе всегда, что она хочет меня как никогда и никого  на этом свете. Светик трахала меня уже всунув почти всю кисть мне в манду, я текла и стонала, мои ляжки были развдивинуты, как у шалавы, и мне все это безумно нравилось. В какой то момент я стала тоже кончать и Света тут же поцеловала меня в засос. Я не могла кричать, я кончала целуясь с девушкой, впервые я поняла что хочу ее теперь еще больше.

СЫГРАЙ БЕСПЛАТНО!
И выиграй ночь с одной из красоток!

75
0
25
0
100
0
50
25
КРУТИ

Алена, 29 лет
Посмотри ее горячие фото или сразу договорись о встрече

Популярные рассказы

Ссылка на основную публикацию